Услуги

Режим работы МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета.

№ п/п Наименование должности. Время работы. Время обеденного перерыва. Выходные дни.
1. Директор 09.00 – 17.00 13.00- 14.00 Суббота, воскресенье.

Старощербаковский ЦСДК

3. Художественный руководитель 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

суббота,

 

4. Методист 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

суббота.

5. Методист по спорту и работе с молодежью 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

суббота.

6. Руководитель кружка 12.00 – 18.30 13.00 – 16.00 Понедельник, воскресенье.
7. Распорядитель танцевальных вечеров Пн. – Пт.

10.00 – 20.00

Сб. – Вс.

10.00 – 23.00

 

13.00 – 16.00

 

14.00 – 20.00

Понедельник,

пятница.

8. Библиотекарь 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник, воскресенье.
9. Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 09.00 – 17.00 13.00 – 16.00 Суббота, воскресенье.
10. Уборщица служебных помещений 09.00 – 17.00 13.00- 14.00 Понедельник,

пятница.

Ульяновский СДК

11. Заведующая 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

суббота.

12. Культорганизатор 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

Воскресенье

13. Руководитель кружка

 

12.00 – 18.30 13.00 – 16.00 Понедельник,

суббота.

14. Библиотекарь 10.00 – 20.00 13.00 – 16.00 Понедельник,

Пятница

15. Уборщица служебных помещений 09.00 – 12.30 Пятница, суббота.

 

16. Рабочий по комплексному обслуживанию зданий 16.00 – 18.00 Понедельник, суббота.

Новогутовский СК

17. Заведующая 11.00 – 20.00 13.00 – 16.45 Понедельник, среда.
18. Уборщица служебных помещений 10.00- 11.45 Понедельник, воскресенье.

Труновский СК

19. Заведующая 11.00 – 20.00 13.00 – 16.45 Понедельник, среда.
20. Уборщица служебных помещений 10.00- 11.45 Понедельник, воскресенье.

График работы кружковых объединений и секций

МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета.

Наименование кружковых объединений и секций График работы Возрастная категория ФИО руководителя, должность

Старощербаковский центральный сельский дом культуры

«Аквамарин»

Хореографический кружок.

Среда,

Пятница

17.30 – 18.30

с 7 до 15 лет Степанова Евгения

Викторовна

Художественный руководитель

«Шаги за сценой»

Театр миниатюр

Вторник,

Четверг

17.30– 18.30

с 6 до 14лет Степанова Евгения

Викторовна

Художественный руководитель

«Атлетик»

Спортивный кружок

Воскресенье

18.00 – 19.00

с 14 лет и старше Барабаш Татьяна Ивановна

Специалист по работе с молодежью

«Теннисист»

Спортивный кружок

Среда,

Пятница

18.00 – 19.00

с 6 лет и старше Барабаш Татьяна Ивановна

Специалист по работе с молодежью

«Я сам» прикладное творчество

 

Вторник

17.00 – 18.00

Воскресенье

12.00 — 13.00

с 11 лет и старше Мудренова Наталья Валентиновна

Распорядитель танцевальных вечеров

«Библиоша»

Литературный кружок

Вторник,

Четверг

 

17.00-18.00

с 8 – 10 лет Маркелова Людмила Владимировна

Библиотекарь

«Умелые ручки»

Декоративно – прикладное творчество

Среда,

Суббота

17.00-18.00

с 8 – 10 лет Маркелова Людмила Владимировна

Библиотекарь

«Голос» эстрадный вокал Среда,

Суббота

17.00 – 18.00

с 8 до 12 лет Новоселова Екатерина Александровна

Руководитель кружка

«Росинка» вокальный эстрадный кружок Четверг,

Пятница

17.00 – 18.00

с 30 лет и старше Новоселова Екатерина Александровна

Руководитель кружка

Ульяновский сельский дом культуры

Клуб по интересам «Сударушка» Воскресенье

17.00 – 19.00 ч.

 

с 6 – 17 лет Снопкова Светлана Сергеевна

Библиотекарь

Вокальная группа «Надежда» Вторник –

18.00 – 19.00ч.

Четверг —

18.00 — 19.00  ч.

с 18 лет и старше Колидова Лариса Александровна

Заведующая

Драматический кружок  «Потешные» Вторник

17.00 — 18.00 ч.

Четверг

17.00 — 18.00 ч.

с 18 лет и старше Хабибрахманова Наталья Леонидовна

Культорганизатор

 

Сольное пение  «Вдохновение» Среда

18.00 – 19.00 ч.

Пятница

18.00 – 19.00 ч.

с 18 лет и старше Колидова Лариса Александровна

Заведующая

Танцевальный  «Жемчужинка» Среда

17.00 – 18.00 ч.

Пятница

17.00 – 18.00 ч.

с 10 – 15 лет Колидова Лариса Александровна

Заведующая

 

Литературный кружок  «Волна» Вторник

16.00 – 17.00 ч.

Воскресенье

16.00 – 17.00 ч.

 с 6 до 15 лет Снопкова Светлана Сергеевна

библиотекарь

«Радуга идей» декоративно-прикладное творчество Среда

16.00 — 17.00 ч.

Пятница

16.00 —  17.00 ч.

с 6 до 15 лет Хабибрахманова Наталья Леонидовна

Культорганизатор

 

Труновский сельский клуб

«Дежавю»

Хореографический кружок.

Воскресенье

12.00 – 14.00 ч.

с 5 до 16 лет Лосева Римма Юрьевна

заведующая

«Отражение»  хореографический кружок. Суббота

19.00 – 20.00

с 20 лет и старше Лосева Римма Юрьевна

заведующая

«Поющие голоса»

Вокальная группа

Вторник

18.00 – 20.00

с 20 лет и старше Лосева Римма Юрьевна

заведующая

Новогутовский сельский клуб

«Ягодка»

Хореографическая  группа

Четверг-

18.00 – 20.00

Воскресенье

18.00 – 20.00

 с 6 до 14 лет Тюрина Наталья Владимировна

Заведующая

 

«Юный теннисист»

Спортивный кружок.

Среда, воскресенье

18.00 -19.00

 

с 6 до 14 лет Тюрина Наталья Владимировна

Заведующая

«Умелые ручки»

Декаративно —  прикладное

творчество

Среда

18.00 – 20.00

с 6 до 14 лет Тюрина Наталья Владимировна

Заведующая